Форум закрыт навсегда.

Коты Ирландии. Средневековье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 121 страница 150 из 505

1

Мы всегда рады выслушать обоснованную критику и дельные предложения, а также ответим на возникшие вопросы.
Пожалуйста, не разводите здесь флуд и не устраивайте ссор — администрация за это будет блокировать доступ к гостевой (данное предупреждение для пользователей).
Если вам не пришёл пароль/вы его забыли, пишите в эту тему.


Дорогие новички и гости
Для вас составлены ответы на наиболее популярные вопросы:
информация обновлена 10.06.19

● Можно создать свой личный клан/братство/племя?
— Как полноценный аспект игры - нет! Ваш персонаж может быть иноземцем (прибывшим с другого континента на корабле) или рожден в клане/семье, проживающей за землями братств.

● Можно создать персонажа не кота (собаку/лису/голубя)?
— Нет и ещё раз нет!

● Когда откроется регистрация одиночек и домашних котов?
— Сейчас регистрация открыта, но требует обязательной покупки специального бонуса.

● В какое братство сейчас наиболее востребованы игроки?
— В любое. Перекличка была проведена и в списках братств появились вакантные места на различные должности!
Помните, желая занять свободную должность, необходимо оповестить об этом администрацию в ЛС или через гостевую! Все анкеты поданные без предупреждения АМС рассмотрены не будут.

● Можно стать Тенью/лекарем/когтестражем?
— Только в том случае, если в списках братств напротив интересующей вас должности стоят заветные слова "регистрация открыта"

● Хочу зарегистрировать новорожденного котёнка. Как мне найти себе семью?
— Советуем вам в первую очередь проверить раздел акций и списки пар на наличие возможной семьи. Мимо? Тогда оставьте заявку в теме поиска родословной. Снова мимо? Поспрашивайте игроков в теме флуда. Основная масса котят находят себе родные или приемные семьи именно там. Опять мимо? Не расстраивайтесь. Вы всегда сможете создать акции на своих родителей или обрести их в процессе игры с другими участниками.

● Когда на ролевой начнется набор на сюжетные квесты?
— Игровые локации доступны для игры. Новый сюжет и квесты ориентировочно стартуют в середине-конце июня!

● Как с игрой в целом? Игроки активны?
— Завершена перепись населения. Сюжетная игра неактивна.

● Я подал анкету. Как скоро администрация проверит её?
— Зависит от занятости АМС состава. Но не беспокойтесь - в течение 1-3 дней вам непременно ответят.
А пока можете поближе познакомится с игроками в теме флуда - новичкам у нас всегда рады ;З

● По какой-то причине у меня ограничен доступ к подфорумам ролевой (не видно игровых тем). Что делать?
— Скорее всего ваш персонаж был "заморожен". Для разморозки обратитесь в тему Восстановление аккаунта.

— Помимо, игровые темы не видны "гостям", но видны "новичкам", т.е. пользователям прошедшим регистрацию!

● Почему я не могу повысить репутацию игроку?
—  Технические неполадки на сервере. Если такое случается нужно пойти на хитрость

● Я зарегистрировался не под тем именем/хочу сменить имя?
—  Просто напишите об этом в данную тему с указанием верного имени. Администрация вам его сменит!

● У меня есть тысяча и один вопрос, но я боюсь быть надоедливым:(
— Вам с удовольствием ответят администраторы Ярфод или Тенил.


Списки придержанных акционных ролей:
??? - ???



Для вопросов игроков есть специальная отдельная тема — вопросы и предложения.

0

121

Фрейя написал(а):

Добросуток, КИСовцы.

Я уходила с форума, но теперь у меня появилось время, и я подумываю над тем, чтобы вернуться к вам с:
Весь вопрос в том, что я не знаю, вернуться мне в лице Фрейи (насколько она сейчас нужна?) или стоит написать анкету на другого персонажа (будет ли он считаться вторым?).

Сестренкаааа ^-^
Флер всегда скучала по тебе и ждала!  Очень рада твоему возвращению, солнце <33
И да, разумеется я буду счастлива видеть тебя в лице моей сестренке Фрейи с": как видишь, пока ты отсутствовала, у нас нашлась мамочка - Милития ^-^
В общем, я очень-очень рад) по всем вопросикам ко мне знаешь, куда обратиться <3

0

122

Тогда воскрешаю Фрейю :3
Немного удивлена тому, что меня здесь ждали, но безумно приятно.

0

123

Фрейя, регистрируйся и сделай в анкетировании пустой шаблон с названием персонажа. я скину туда тебе анкету.

0

124

Здравствуйте.
Мне приглянулась Вех из акций, не могли бы придержать её? //И там было сказано, что автор может рассказать о ней и Сумах побольше

0

125

Муси пуси, доброго и добро пожаловать :З
Мы с Сумах безумно рады вас видеть. Акцию для вас придержу, а по поводу персонажа - постучитесь ко мне вк.

0

126

Ну
Что за дела
Восстаньте и живите ещё долго.
Не могу смотреть, как вы тут теряете...

0

127

Кусь, доброго и спасибо за поддержку :З
Будем верить, что сейчас тяжелые месяцы для игроков в плане учебы (а это так).
В остальном у нас все как прежде (игра идет, во флуде народ сидит), так что от АМС мало сейчас что зависит

0

128

Хочу при держать для меня Когриса.

Отредактировано Орешенка. (2017-05-06 16:14:30)

0

129

Орешенка., доброго и добро пожаловать :з
вы имеете ввиду Когриса?

0

130

Ярфод написал(а):

Орешенка., доброго и добро пожаловать :з
вы имеете ввиду Когриса?

Да Когриса. Ошиблась немного.

0

131

Орешенка., хорошо, бронь за вами до 11 мая

0

132

Ярфод написал(а):

Орешенка., хорошо, бронь за вами до 11 мая

А нужно создавать второй аккаунт или можно сменить ник?

0

133

Орешенка., имя аккаунта сменят после одобрения анкеты, не переживайте )

0

134

Здравствуйте, хотелось бы взять котенка Феликса из нужных персонажей, если он все еще разыскивается.

0

135

Брр, доброго и добро пожаловать :З
Да, хозяйка акции активна и уверенна напишет вам в ближайшее время. Акция придержана за вами до 13.05

0

136

Спасибо) Только при попытке регистрации возникла такая проблема, что имя Феликс уже было занято. Но игрок с таким же ником не активен и вообще последний раз появлялся в 2016 году...

0

137

Брр, теперь можете регистрироваться)

0

138

Брр
Очень рада буду увидеть малыша на форуме!) Будут вопросы по пунктам анкеты и просто по форуму - пишите ЛС, не стесняйтесь)

0

139

Котики, если не ошибаюсь, у Вас темка с рекламой кончилась (:

0

140

Реклама, спасибо, сейчас сделаем новую)

0

141

Ребята, очень неудобно просить, но не могли бы вы скинуть код кнопки "выделение кода" и куда ее лучше поставить...?
Буду весьма признательна

0

142

Лиса написал(а):

Ребята, очень неудобно просить, но не могли бы вы скинуть код кнопки "выделение кода" и куда ее лучше поставить...?
Буду весьма признательна

Здравствуйте :з
Вот код: [*code]текст[*/code]
только звездочки (*) уберите :з

Лиса написал(а):

куда ее лучше поставить...?

Если честно, не совсем поняла вопрос.

0

143

Шеа
не, код в html
чтобы кликом код выделялся текст. Как у вас допустим в шаблоне анкеты. "выделить код" в самом шаблоне

0

144

Шеа написал(а):

Если честно, не совсем поняла вопрос.

Имелся в виду именно скрипт для выделения кода в этом "code". Без работы над кодом всего форума нету кнопки "выделить код" и приходится выделять его содержимое вручную.

Лиса, на этом ресурсе есть этот скрипт. Там написано, что его лучше ставить вниз.

Отредактировано Кейран (2017-05-08 20:36:23)

0

145

Кейран
да, именно этот скрипт у меня и полетел. (он даже на том сайте не работает)
А у вас все нормально... вот и решила спросить. Может у вас другой стоит

0

146

Лиса написал(а):

Кейран
да, именно этот скрипт у меня и полетел. (он даже на том сайте не работает)
А у вас все нормально... вот и решила спросить. Может у вас другой стоит

Он полетел на всех форумах. Насколько я знаю, наша Хаштат меняла его, но где она его нашла - понятия не имею. Вообще в поддержку писали и вполне вероятно, его скоро починят.

0

147

Пересмешник
спасибо :з

0

148

здравия желаю, игра идет или нет?

0

149

......, доброго.
семимильными шагами, но основной сюжет продвигается.
флеши обновляются раз в день/два точно

0

150

Добра. Почему нет копирайтов на автора карты? Это ведь не ваши изображения.
А подписаны, почему-то, чужим именем. Именем не того человека, кто их рисовал.

Оригинал карты принадлежит художнице sirtuuna (2011 год).
http://sirtuuna.deviantart.com/art/Carrotia-Map-247665266
Все детали (поля, овечки, деревенские домики, деревья, тропы) нарисованы той девушкой, равно как и сама подложка (свиток) и специально для игры под названием «Carrotia». То, что вы добавили туда речку и кусок города не значит, что всё нарисованное придумано вами и вы имеете право лепить на чужое изображение (!) свои имена.

Жду скорейшей реакции от человека под ником Li-Ihu (вроде здесь таковая известна как Хаштат) и только от неё, поскольку именно её имя красуется на чужих работах.


Прошу остальных администраторов и модерацию быть лояльными к данному сообщению, ибо частенько амс любят поскорее удалять такие моменты, когда кого-то из «своих» поймали за руку на присвоении чужого. Мне интересно, зачем так было сделано и почему до сих пор нигде на форуме нет ни ссылки, ни упоминания первоисточника.

0


Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно