Форум закрыт навсегда.

Коты Ирландии. Средневековье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 505

1

Мы всегда рады выслушать обоснованную критику и дельные предложения, а также ответим на возникшие вопросы.
Пожалуйста, не разводите здесь флуд и не устраивайте ссор — администрация за это будет блокировать доступ к гостевой (данное предупреждение для пользователей).
Если вам не пришёл пароль/вы его забыли, пишите в эту тему.


Дорогие новички и гости
Для вас составлены ответы на наиболее популярные вопросы:
информация обновлена 10.06.19

● Можно создать свой личный клан/братство/племя?
— Как полноценный аспект игры - нет! Ваш персонаж может быть иноземцем (прибывшим с другого континента на корабле) или рожден в клане/семье, проживающей за землями братств.

● Можно создать персонажа не кота (собаку/лису/голубя)?
— Нет и ещё раз нет!

● Когда откроется регистрация одиночек и домашних котов?
— Сейчас регистрация открыта, но требует обязательной покупки специального бонуса.

● В какое братство сейчас наиболее востребованы игроки?
— В любое. Перекличка была проведена и в списках братств появились вакантные места на различные должности!
Помните, желая занять свободную должность, необходимо оповестить об этом администрацию в ЛС или через гостевую! Все анкеты поданные без предупреждения АМС рассмотрены не будут.

● Можно стать Тенью/лекарем/когтестражем?
— Только в том случае, если в списках братств напротив интересующей вас должности стоят заветные слова "регистрация открыта"

● Хочу зарегистрировать новорожденного котёнка. Как мне найти себе семью?
— Советуем вам в первую очередь проверить раздел акций и списки пар на наличие возможной семьи. Мимо? Тогда оставьте заявку в теме поиска родословной. Снова мимо? Поспрашивайте игроков в теме флуда. Основная масса котят находят себе родные или приемные семьи именно там. Опять мимо? Не расстраивайтесь. Вы всегда сможете создать акции на своих родителей или обрести их в процессе игры с другими участниками.

● Когда на ролевой начнется набор на сюжетные квесты?
— Игровые локации доступны для игры. Новый сюжет и квесты ориентировочно стартуют в середине-конце июня!

● Как с игрой в целом? Игроки активны?
— Завершена перепись населения. Сюжетная игра неактивна.

● Я подал анкету. Как скоро администрация проверит её?
— Зависит от занятости АМС состава. Но не беспокойтесь - в течение 1-3 дней вам непременно ответят.
А пока можете поближе познакомится с игроками в теме флуда - новичкам у нас всегда рады ;З

● По какой-то причине у меня ограничен доступ к подфорумам ролевой (не видно игровых тем). Что делать?
— Скорее всего ваш персонаж был "заморожен". Для разморозки обратитесь в тему Восстановление аккаунта.

— Помимо, игровые темы не видны "гостям", но видны "новичкам", т.е. пользователям прошедшим регистрацию!

● Почему я не могу повысить репутацию игроку?
—  Технические неполадки на сервере. Если такое случается нужно пойти на хитрость

● Я зарегистрировался не под тем именем/хочу сменить имя?
—  Просто напишите об этом в данную тему с указанием верного имени. Администрация вам его сменит!

● У меня есть тысяча и один вопрос, но я боюсь быть надоедливым:(
— Вам с удовольствием ответят администраторы Ярфод или Тенил.


Списки придержанных акционных ролей:
??? - ???



Для вопросов игроков есть специальная отдельная тема — вопросы и предложения.

0

2

P-SS
Наверное, поздновато, но всё-таки скажу

Сама пришла на форум в начале этого месяца. Считаю себя ужасно скромным человеком, для которого просто придти в гостевую и написать "привет" - уже целое дело. А учитывая, что был перерыв в Квфорумной жизни в течение нескольких лет, я вообще боялась, что не смогу прижиться. Но все прошло очень даже хорошо. Во флуде люди очень общительные, приветливые. И говорю не для пиара, а по личному опыту. Признаю, бывает, собирается уже крепко знакомая группа и начинает обсуждать общую для них тему, которую ты вообще не понимаешь. Но при этом тебе всё равно ответят на приветствие, да и в ушижевательное/обнимательное действо затащат (могут даже против воли).

А касательно "остаться брошенной". Мой совет: возьмите для начала акционного персонажа, сразу связи и соигроки будут. Или зарегистрируйте кошку 15+ лун: у нас в переписи сейчас много котов в поисках второй половинки)

0

3

Сифрина
Хорошо, учту
Спасибо большое)

0

4

Добрый вечер.
Могу полностью согласиться с сообщением Сифрины и повторить свои опасения: играла суммарно достаточно долгое время на разных ролевках, но с последней ролевой пришлось уйти, потому что не смогла вписаться в коллектив, найти хороших соигроков и свою семью и в прямом, и в переносном смысле.
Ближе к делу. Вам форум очень мил и уютен, я прошерстила Информацию и летописи, а также акционных персонажей, и мне очень понравилась Икше. И тем, что у нее есть история, отношения и игровая завязка, но мне немного неловко и страшно брать такого персонажа. Вдруг я не оправдаю ожидания администрации, ее наставницы, племени, неба, Аллаха.
Да, также хотелось бы узнать, общается ли форум где-то помимо флуда, может, есть какие-нибудь конфочки вк или в телеграме?

0

5

Ой, почитала другую тему вопросов от гостей и совершенно успокоилась.
Тогда могу я попросить придержать Икше? Еще хотелось бы спросить, нужно ли к ее анкете писать пробный пост, или можно сразу договариваться и идти играть?

0

6

Ди написал(а):

Добрый вечер.
Могу полностью согласиться с сообщением Сифрины и повторить свои опасения: играла суммарно достаточно долгое время на разных ролевках, но с последней ролевой пришлось уйти, потому что не смогла вписаться в коллектив, найти хороших соигроков и свою семью и в прямом, и в переносном смысле.
Ближе к делу. Вам форум очень мил и уютен, я прошерстила Информацию и летописи, а также акционных персонажей, и мне очень понравилась Икше. И тем, что у нее есть история, отношения и игровая завязка, но мне немного неловко и страшно брать такого персонажа. Вдруг я не оправдаю ожидания администрации, ее наставницы, племени, неба, Аллаха.
Да, также хотелось бы узнать, общается ли форум где-то помимо флуда, может, есть какие-нибудь конфочки вк или в телеграме?

Доброго и Вам!:)
Думаю, с нашим коллективом не возникнет проблем: новичков принимают радушно и соигрока найти не так уж и сложно, главное - ваше собственное стремление:)
А вот с акционным персонажем возникла проблема: до этого пришедший игрок изъявил желание взять данного персонажа, но произошли накладки, и в итоге ему был отдан аккаунт, и уже в течение 14 дней данный игрок отсутствует. Мы как можно скорее постараемся выяснить судьбу Ишке, и сможем дать ответ по поводу нее:)
Только флуд и игры "Мафия" в конференции в контакте, если игроки изъявят желание:)

0

7

Спасибо, Пересмешник, за ответ, я рада слышать, про теплое отношение к новеньким. хд

Тогда можно я оставлю свою почту или буду проверять эту тему раз в пару дней, а заодно и почитывать лор и летопись, чтобы не быть некомпетентной. ^^

Почта: mind.hallucinations@yandex.ru

0

8

Ди написал(а):

Вам форум очень мил и уютен, я прошерстила Информацию и летописи, а также акционных персонажей, и мне очень понравилась Икше. И тем, что у нее есть история, отношения и игровая завязка, но мне немного неловко и страшно брать такого персонажа. Вдруг я не оправдаю ожидания администрации, ее наставницы, племени, неба, Аллаха.

Доброго времени суток!
Не стоит беспокоиться по поводу ожиданий каких-то достижений со стороны игроков. Вы берёте персонажа в первую очередь для себя и Ваш выбор будет уважаться игроками, поэтому не волнуйтесь на этот счёт :33

Ди написал(а):

Да, также хотелось бы узнать, общается ли форум где-то помимо флуда, может, есть какие-нибудь конфочки вк или в телеграме?

Периодически мы собираемся в скайпе и общаемся там )

0

9

Ди написал(а):

Спасибо, Пересмешник, за ответ, я рада слышать, про теплое отношение к новеньким. хд
Тогда можно я оставлю свою почту или буду проверять эту тему раз в пару дней, а заодно и почитывать лор и летопись, чтобы не быть некомпетентной. ^^

Конечно, как только вопрос будет решён, я сразу же напишу Вам на почту, которую вы оставили :)

0

10

Ди, доброго и добро пожаловать :З
Ишке полностью свободна, пароль от неё я вам сейчас перешлю, после чего ищите её анкету в разделе анкетирования.
Поскольку акционный наставник Ишке  - Салех - ушла в одиночки, то ваша воля выбрать себе любого нового наставника. По игре Салех отделилась от патруля, возвращавшегося из города, по делам и так и не вернулась в лагерь. Это было больше чем 2 месяца назад по игре.

0

11

Доброго времени суток.) Планирую зарегистрироваться у вас, но хочу позанудствовать и уточнить кое-что. Кем предпочтительнее сделать персонажа - быстролапом или уже посвящённым воином, нет ли каких-то трудностей со свободными наставниками?.. Списки смотрела, но слегка смутило наличие свободных быстролапов в обоих братствах.

0

12

fish, доброго и добро пожаловать :З
Как вы наверняка заметили, у нас проходит перепись игроков, и сегодня в течение дня будут обновлены все списки, где вы точно сможете посмотреть сколько наставников и учеников свободно.
Но могу заверить, что и без списков вы можете выбрать любую удобную для вас роль - наставники/ученики часто ищутся в процессе регистрации, обычно посредством личных сообщений или прямиком во флуде. Можно так же заранее обратиться в тему поисков соигрока или родства (да там тоже ищут). В крайнем случае вы всегда можете создать заявку или просмотреть варианты в акциях игроков

0

13

Я запутался х_х
Писал в вопросах и предложениях для участников, кину еще сюда >_<
Хочу взять Клэймора в свои лапки :3
Бонус многоликости имеется

0

14

Аспан, не вопрос. коть
правда бонуса у тебя в 3 вкладке не нашла (придётся купить)
анкета как всегда в разделе анкетирования

0

15

Ярфод, я покупал его тут

0

16

Аспан, так...а ранее у тебя были 3 персонажа?

0

17

Ярфод, нет, только Конан и Аспан

0

18

Клэймор, хм, видимо когда систему многоликости меняли, удалили. хорошо, зачтем)

0

19

0

20

..., Ваша заявка принята и будет рассмотрена в ближайшее время. Условия будут высланы Вам на электронную почту.

0

21

0

22

..., ох. Простите. Но я совсем запамятовал: у него просто не может быть детей. как минимум по двум весомым причинам: несовершеннолетие и баг системы
А вот последнее предложение заинтриговало.

0

23

0

24

Реклама, спасибо, новая тема готова

0

25

доброго времени. хочу взять Саншайн из нужных персонажей, можете придержать?

0

26

некто написал(а):

доброго времени. хочу взять Саншайн из нужных персонажей, можете придержать?

Конечно, она придержана за вами до 18.02)
Не забудьте написать игроку, разместившему акцию, для более подробного обсуждения)

0

27

простите, снова я.
можно использовать в анкете внешность/характер/био, написанные другим человеком специально для меня? с его согласия и с указанием авторства, конечно же.

Отредактировано Саншайн (2017-02-11 15:17:00)

0

28

Саншайн, если помимо чужого текста, там будет ещё приличный кусок вашего текста, то можно

0

29

Здравствуйте! Могу ли я занять Бернарда из Нужных персонажей?

0

30

Нота, в лс)

0


Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно