Форум закрыт навсегда.

Коты Ирландии. Средневековье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 61 страница 90 из 505

1

Мы всегда рады выслушать обоснованную критику и дельные предложения, а также ответим на возникшие вопросы.
Пожалуйста, не разводите здесь флуд и не устраивайте ссор — администрация за это будет блокировать доступ к гостевой (данное предупреждение для пользователей).
Если вам не пришёл пароль/вы его забыли, пишите в эту тему.


Дорогие новички и гости
Для вас составлены ответы на наиболее популярные вопросы:
информация обновлена 10.06.19

● Можно создать свой личный клан/братство/племя?
— Как полноценный аспект игры - нет! Ваш персонаж может быть иноземцем (прибывшим с другого континента на корабле) или рожден в клане/семье, проживающей за землями братств.

● Можно создать персонажа не кота (собаку/лису/голубя)?
— Нет и ещё раз нет!

● Когда откроется регистрация одиночек и домашних котов?
— Сейчас регистрация открыта, но требует обязательной покупки специального бонуса.

● В какое братство сейчас наиболее востребованы игроки?
— В любое. Перекличка была проведена и в списках братств появились вакантные места на различные должности!
Помните, желая занять свободную должность, необходимо оповестить об этом администрацию в ЛС или через гостевую! Все анкеты поданные без предупреждения АМС рассмотрены не будут.

● Можно стать Тенью/лекарем/когтестражем?
— Только в том случае, если в списках братств напротив интересующей вас должности стоят заветные слова "регистрация открыта"

● Хочу зарегистрировать новорожденного котёнка. Как мне найти себе семью?
— Советуем вам в первую очередь проверить раздел акций и списки пар на наличие возможной семьи. Мимо? Тогда оставьте заявку в теме поиска родословной. Снова мимо? Поспрашивайте игроков в теме флуда. Основная масса котят находят себе родные или приемные семьи именно там. Опять мимо? Не расстраивайтесь. Вы всегда сможете создать акции на своих родителей или обрести их в процессе игры с другими участниками.

● Когда на ролевой начнется набор на сюжетные квесты?
— Игровые локации доступны для игры. Новый сюжет и квесты ориентировочно стартуют в середине-конце июня!

● Как с игрой в целом? Игроки активны?
— Завершена перепись населения. Сюжетная игра неактивна.

● Я подал анкету. Как скоро администрация проверит её?
— Зависит от занятости АМС состава. Но не беспокойтесь - в течение 1-3 дней вам непременно ответят.
А пока можете поближе познакомится с игроками в теме флуда - новичкам у нас всегда рады ;З

● По какой-то причине у меня ограничен доступ к подфорумам ролевой (не видно игровых тем). Что делать?
— Скорее всего ваш персонаж был "заморожен". Для разморозки обратитесь в тему Восстановление аккаунта.

— Помимо, игровые темы не видны "гостям", но видны "новичкам", т.е. пользователям прошедшим регистрацию!

● Почему я не могу повысить репутацию игроку?
—  Технические неполадки на сервере. Если такое случается нужно пойти на хитрость

● Я зарегистрировался не под тем именем/хочу сменить имя?
—  Просто напишите об этом в данную тему с указанием верного имени. Администрация вам его сменит!

● У меня есть тысяча и один вопрос, но я боюсь быть надоедливым:(
— Вам с удовольствием ответят администраторы Ярфод или Тенил.


Списки придержанных акционных ролей:
??? - ???



Для вопросов игроков есть специальная отдельная тема — вопросы и предложения.

0

61

Доброго дня.) У меня случилось небольшая проблема. По непонятным причинам (может это я что-то пропустила) у меня доступны только технический раздел и гостевая. Я догадываюсь, что это из-за заморозки моего персонажа, но раньше такого не было (хотя я и заморозила раньше), поэтому и волнуюсь. :c

Отредактировано Салех (2017-03-06 10:41:05)

0

62

Салех, нет, ушко, теперь так работает заморозка на форуме. Если хочешь вернутся, то я тебя разморожу

0

63

Ярфод,
Заморозка персонажа влияет только на нахождение на одной планке возраста и возможности не писать посты? Если так, то можно и разморозить. Если что-то большее, то пока не нужно, а то обстоятельства опять заставят меня отдалиться от вас.

0

64

Салех, как правило в заморозке находятся те, кто вообще не подает признаков жизни и связи с ними нет, а удалять жалко. Сейчас разморожу :З

0

65

Ярфод,
Хорошо, спасибо. с:

0

66

Хотел бы похвалить Вашего дизайнера)
Я некоторое время просто любовался Вашим дизайном в целом, и безумно прекрасной зеленью - в частности)) 
(тут должен быть котик с глазами-сердечками и стрелой в известном месте ХD)

0

67

Спасибо большое за похвалу. Мы старались:3
http://vk.com/images/stickers/50/64.png

0

68

Здравствуйте, вы не подскажите возможно ли регистрация кота порода сфинкс?
В мире КВ был один такой персонаж, возможно ли это тут?

0

69

Чужеземец написал(а):

Здравствуйте, вы не подскажите возможно ли регистрация кота порода сфинкс?
В мире КВ был один такой персонаж, возможно ли это тут?

Ласок)
Стоит дождаться ответа от администраторов. От себя лишь скажу, что такое вполне возможно. Особенно, если кот "приезжий".

0

70

Чужеземец, доброго. Кот под породу сфинкс быть может (например игрок Каоин), но этот тип свойственен только котам города. Могут быть исключения в плане одиночек или, как верно подметил МакТайер, заморских гостей.

0

71

Создатель, Каоин не сфинкс, он скорее ориентал

0

72

Меня честно сказать немного напугало, что возникнут трудности с тем, что коты породы сфинкс не имеют шерсти и амс откажут в анкете.

0

73

Чужеземец
Думаю, Вас вполне примут, но только в Серое братство. Если хотите уж совсем перестраховаться на этот счёт, напишите, что ваш персонаж сначала был породистым домашним, а потом просто сбежал от хозяев и вступил в братство.

0

74

Вермин, да? честно казалось что он от сфинксов перенял больше, но пошла посмотреть - ты прав)

Чужеземец, стоп-стоп. давайте определимся. Если вы хотите зарегистрировать персонажа "под сфинкса" - это одно, если конкретно именно саму породу - это совсем другое.
Мы не откажем в анкете, предворительно не выслушав всех ваших идей. Однако чистого голого сфинкса без некой уникальной идеи или задумки просто так увидеть в Ирландии мне весьма сложно представить, это так.

0

75

Доброго дня. Заинтересован акцией id=26#p155163, так как мой будущий персонаж очень подходит под характер нужного брата. Но есть пара нюансов, которые я хотел бы уточнить:
- Можно ли сменить имя на Баттер?
- Хотел бы всё же настоять на своей внешности персонажа: чёрный кот с янтарными глазами, белыми носочками на лапах и некоторым витилиго (мелкими белыми пятнами) на плечах и морде.
- Любовная линия. Так как акция была подана всё же некоторое время назад, нужно ли вести отношения с Марни или уже это устарело?
- В акции указано 23 луны. Но Ярису исполнилось 26 лун. Мне подстроиться под брата?

0

76

Hnnn, добра!
Ярису уже написали, так что он скоро явится и ответит на ваши вопросы)
От себя могу с уверенностью сказать одно - коль Ярису исполнилось 26 лун, то и Оливеру/Баттеру тоже должно быть 26.

0

77

Hnnn написал(а):

Доброго дня. Заинтересован акцией id=26#p155163, так как мой будущий персонаж очень подходит под характер нужного брата. Но есть пара нюансов, которые я хотел бы уточнить:
- Можно ли сменить имя на Баттер?
- Хотел бы всё же настоять на своей внешности персонажа: чёрный кот с янтарными глазами, белыми носочками на лапах и некоторым витилиго (мелкими белыми пятнами) на плечах и морде.
- Любовная линия. Так как акция была подана всё же некоторое время назад, нужно ли вести отношения с Марни или уже это устарело?
- В акции указано 23 луны. Но Ярису исполнилось 26 лун. Мне подстроиться под брата?

здравствуйте! я очень рад, что этой акцией наконец заинтересовались :з
1. Да, имя сменить можно, об этом было указано в акции) Но, насколько мне известно, Баттер это женское имя  http://vk.com/images/stickers/2058/64.png здесь можно побольше узнать о значении этого имени -> http://names.ramech.net/ru/name/Баттер( женское  имя).html

2. Да, конечно. Главное, чтобы кот оставался черно-белым)
3. К сожалению, Марни ушла с форума( но вы можете отыграть что-то подобное с любой другой кошкой) если что - я помогу с составлением акции)
4. Да, да. Ярис и Оливер родились в одном помете. Поэтому братьям сейчас по 26 лун.

Если возникнут еще вопросы или предложения - обращайтесь :) буду очень рад, если вы возьмете этого персонажа.

0

78

Доброго дня. Рад, что так оперативно отвечают на вопросы. с:

Но, насколько мне известно, Баттер это женское имя

Это имя я взял в честь любимого персонажа малоизвестной игры OFF, с которым у меня немного ассоциируется характер будущего котика. Но да, пол того Баттера из OFF действительно не указан, так что если для Вас принципиально не женское имя, то я согласен быть Оливером.
Хотя женское имя коту - та ещё идея отыгрышей, хах. Начиная от дразнилок в яслях и заканчивая добродушным потруныванием брата.

3. К сожалению, Марни ушла с форума( но вы можете отыграть что-то подобное с любой другой кошкой) если что - я помогу с составлением акции)

Лучше всего будет, если я отпишу биографию без несчастных любовей, а пару найду уже с имеющихся игроков.
По мне, так будет надёжнее.

Да, да. Ярис и Оливер родились в одном помете. Поэтому братьям сейчас по 26 лун.

Принял к сведению, спасибо.

буду очень рад, если вы возьмете этого персонажа.

Тогда жду Вашего решения касательно имени, и могу регистрироваться. с:

0

79

Hnnn написал(а):

Это имя я взял в честь любимого персонажа малоизвестной игры OFF, с которым у меня немного ассоциируется характер будущего котика. Но да, пол того Баттера из OFF действительно не указан, так что если для Вас принципиально не женское имя, то я согласен быть Оливером.
Хотя женское имя коту - та ещё идея отыгрышей, хах. Начиная от дразнилок в яслях и заканчивая добродушным потруныванием брата.

нет, нет) я нисколько не против) просто сказал то, что знаю с:

Hnnn написал(а):

Тогда жду Вашего решения касательно имени, и могу регистрироваться. с:

Я не против имени Баттер. Поэтому, добро пожаловать, братик ^^

0

80

Hnnn, в таком случае добро пожаловать)
роль за вами до 27.03. нужно будет продлить - напишите

0

81

Пока что хожу вокруг да около, думаю над персонажем. Возник такой вопрос: примут ли бывшую домашнюю кошку в племя?

0

82

мур, доброго)
примут, однако вам придётся приобрести бонус "нечистокровность"

0

83

Хочу взять Совера, это возможно?

0

84

Тенил, почему нет, можно

0

85

Создатель,
Миу, а можно Совера разморозить?

0

86

Совер, готово.

0

87

Доброго времени суток)) Можно узнать занята ли на данный момент Саншайн из нужных персонажей и можно ли её придержать, уж очень приглянулась позитивная малышка. Плюс хочу уточнить, нужные персонажи берутся просто с полноценной анкетой или еще нужен пробный пост? Заранее спасибо большое за ответ.
У вас чудесный форум, особенно оформление, прям глаз радуется))

0

88

Киви
Доброго и Вам)
Саншайн свободна, уверена, что Тревор будет очень рад видеть приёмную дочку! и я тоже
Если Вы берете персонажа из темы нужных, то сами пишете на него и анкету, и пробный пост на выданную администрацией тему.

0

89

Милития, отлично, тогда начинаю писать анкету)) Можно узнать больше информации о прошлом Санни и о её отношениях с новой семьей, я так поняла она довольно обширная на родственников)

0

90

Киви
Прошлое Санни Вы можете узнать и согласовать, написав личное сообщение Барду/Тревору.
Касательно новой семьи: у Тревора есть два родных "ребенка" - близнецы Неора и Ароен (у Неоры уже есть котята), а также три приёмных -старший Годфрид, Мэддок и Саншайн. Плюс сейчас отыгрывается оформление пары Тревора и Милитии, так что будет еще приёмная мама (если персонаж захочет её признавать таковой) и две названные сестры.

Да уж, и правда большая выйдет семейка)

0


Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно