Форум закрыт навсегда.

Коты Ирландии. Средневековье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 481 страница 505 из 505

1

Мы всегда рады выслушать обоснованную критику и дельные предложения, а также ответим на возникшие вопросы.
Пожалуйста, не разводите здесь флуд и не устраивайте ссор — администрация за это будет блокировать доступ к гостевой (данное предупреждение для пользователей).
Если вам не пришёл пароль/вы его забыли, пишите в эту тему.


Дорогие новички и гости
Для вас составлены ответы на наиболее популярные вопросы:
информация обновлена 10.06.19

● Можно создать свой личный клан/братство/племя?
— Как полноценный аспект игры - нет! Ваш персонаж может быть иноземцем (прибывшим с другого континента на корабле) или рожден в клане/семье, проживающей за землями братств.

● Можно создать персонажа не кота (собаку/лису/голубя)?
— Нет и ещё раз нет!

● Когда откроется регистрация одиночек и домашних котов?
— Сейчас регистрация открыта, но требует обязательной покупки специального бонуса.

● В какое братство сейчас наиболее востребованы игроки?
— В любое. Перекличка была проведена и в списках братств появились вакантные места на различные должности!
Помните, желая занять свободную должность, необходимо оповестить об этом администрацию в ЛС или через гостевую! Все анкеты поданные без предупреждения АМС рассмотрены не будут.

● Можно стать Тенью/лекарем/когтестражем?
— Только в том случае, если в списках братств напротив интересующей вас должности стоят заветные слова "регистрация открыта"

● Хочу зарегистрировать новорожденного котёнка. Как мне найти себе семью?
— Советуем вам в первую очередь проверить раздел акций и списки пар на наличие возможной семьи. Мимо? Тогда оставьте заявку в теме поиска родословной. Снова мимо? Поспрашивайте игроков в теме флуда. Основная масса котят находят себе родные или приемные семьи именно там. Опять мимо? Не расстраивайтесь. Вы всегда сможете создать акции на своих родителей или обрести их в процессе игры с другими участниками.

● Когда на ролевой начнется набор на сюжетные квесты?
— Игровые локации доступны для игры. Новый сюжет и квесты ориентировочно стартуют в середине-конце июня!

● Как с игрой в целом? Игроки активны?
— Завершена перепись населения. Сюжетная игра неактивна.

● Я подал анкету. Как скоро администрация проверит её?
— Зависит от занятости АМС состава. Но не беспокойтесь - в течение 1-3 дней вам непременно ответят.
А пока можете поближе познакомится с игроками в теме флуда - новичкам у нас всегда рады ;З

● По какой-то причине у меня ограничен доступ к подфорумам ролевой (не видно игровых тем). Что делать?
— Скорее всего ваш персонаж был "заморожен". Для разморозки обратитесь в тему Восстановление аккаунта.

— Помимо, игровые темы не видны "гостям", но видны "новичкам", т.е. пользователям прошедшим регистрацию!

● Почему я не могу повысить репутацию игроку?
—  Технические неполадки на сервере. Если такое случается нужно пойти на хитрость

● Я зарегистрировался не под тем именем/хочу сменить имя?
—  Просто напишите об этом в данную тему с указанием верного имени. Администрация вам его сменит!

● У меня есть тысяча и один вопрос, но я боюсь быть надоедливым:(
— Вам с удовольствием ответят администраторы Ярфод или Тенил.


Списки придержанных акционных ролей:
??? - ???



Для вопросов игроков есть специальная отдельная тема — вопросы и предложения.

0

481

Реклама, спасибо, сменили! :)

0

482

Здравствуйте, Ваш партнер Дикие лошади - Love Stories не нашел своего баннера под соответствующей вкладкой. Просьба принять меры, спасибо

0

483

Реклама, починили)

0

484

Здравствуйте. Ходят слухи, что вы доводите своих игроков до суицида. Это правда?

0

485

Грибы,

Мы заставляем их писать посты раз в неделю, участвовать в ивентах и голосовать за форум.

Некоторые не справляются с такой ответственностью.

0

486

Грибы написал(а):

Здравствуйте. Ходят слухи, что вы доводите своих игроков до суицида. Это правда?

у нас замечательный коллектив и игроки) Мы:

П риветливые
О тветственные
М илые
О птимистичные
Г орячные
И нтеллигентные
Т ерпеливые
Е стественные

Всего вам доброго :)

0

487

Доброго времени суток! Заявка на Ферона ещё актуальна? Или перс уже занят?

0

488

Аноним, доброго и добро пожаловать!
нет, перс свободен и ждет игрока. У нас большое семейство, мы будем очень вам рады!
Стукните мне в личку, обо всем вам поведаем все расскажем)

0

489

Меня смущает то, что существует награда за пост больше чем в 15 000 символов. Просто самый пост, который я видел в своей жизни, был на 13 000. У вас это вообще часто случается? Каков у вас средний размер постов?

0

490

Горацио, обычно здесь пишут посты не менее 1500 символов.)
А на счет больших постов. Есть посты, которые больше 25 000 символов. я их самолично писал))00

0

491

Горацио, доброго и добро пожаловать :З

ну что вы, у нас есть конечно любители, но это единичные случаи, награда существует чисто для тех, кто хочет попасть в книгу личных рекордов)
Разумеется, в две-три строчки посты у нас не приветствуются, но игроки символов в 800-1000 пост пишут все

0

492

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

493

Извините, а заявка на партнерство рассмотрится?)
Правила и заявки на партнёрство

0

494

Реклама, добрый день :З
простите за задержку, будет рассмотрена в течение часа)

0

495

приветствую, игра на ролевой возможна? слегка настораживает объявление в таблице

0

496

самурай, доброго :З
игра на локациях доступна, но сюжетные квесты начнутся не раньше середины-конца мая, т.к. большая часть игроков погрязла в сессиях/экзаменах

0

497

Здравствуйте.)
Скажите, а вам не нужна помощь с пиаром? Бесплатно, без конкретного количества листовок.)

0

498

Вопрос, доброго :З
Благодарим за предложение, но пока форум находится в спячем режиме, активные рекламщики не требуются. Загляните у нам на второй неделе июня - будем рады :З

0

499

Здравствуйте. Весь день кусаюсь на недавнее объявление о наборе домашних, можно узнать про него подробнее? И вообще актуально ли оно ещё или закончилось с неделей астролога? Можно новичку регистрировать домашнего или одиночку сейчас вообще?
Ещё мне интересно, какой сюжет  будет с ними связан, чтобы разобраться, какой костяк писать в истории своего героя. Можно без спойлеров, хотя бы в общих чертах, что ждет такого домашнего))
И ещё у меня такой вопрос, я либо недоглядел это где-то в матчасти, либо просто недоглядел, со мной бывает. Средневековье распространяется только на котов, которые живут в старинных развалинах и ближайших территориях древних лесов, в то время как в остальном мире уже современность. Или средневековье это весь мир в целом? Люди живут в замках или городе? Может, допустим, у моего персонажа быть какие-нибудь знатные владельцы с личным поместьем или просто особняком где-то в квартале аристократов? Вот хотелось бы узнать про это ещё.
Буду ждать, и в любом случае спасибо)

0

500

Домашний, здравствуй кот!

Хоть, неделя астролога и прошла, но регистрация домашних и одиночек до сих пор актуальна. Информацию можно наблюдать на центральном информационном штандарте форума в шапке: "Регистрация одиночек и домашних котов открыта без покупки бонусов."

Домашний написал(а):

Ещё мне интересно, какой сюжет  будет с ними связан, чтобы разобраться, какой костяк писать в истории своего героя. Можно без спойлеров, хотя бы в общих чертах, что ждет такого домашнего))

Для лучшего понимания предстоящего сюжета, Вам, стоит понять как именно жили коты в городе. Территорию Глендейла населяют Серое братство, Домашние коты и одиночки, приплывшие на кораблях или путники, бродяги с иных земель Ирландии. Городские земли принадлежат Серому братству, которые защищают свои границы и не жалуют чужаков, хоть и пытаются уживаться вместе с другими сословиями котов. 

Что это же это значит для домашнего кота в стенах города? Естественно, братство не будет считать вас полноправным хозяином этих мест, хоть вы и рождены, и живете здесь всю свою жизнь. Ваша безопасность это ваш дом, который так же является местом для пропитания. Но, разве Вам достаточно сидеть как зверю в клетке? Может, вы не совсем согласны с братством, которое не даёт домашнему коту право голоса, ведь, вы такой же житель этих мест.

для большего понимая сюжетной ветки вам стоит ознакомится с летописями братств и ролевой в разделе Основной сюжет.

Средневековье распространяется на весь мир.

Город Глендейл это средневековый замок окруженный стенами. У него есть свой защищенный порт с моря, и укрепленные огромные ворота со стороны суши, которые закрываются по ночам. Вокруг стен есть фермеры. Внутри города конечно имеются аристократы. И как в любом средневековом городе они живут в своих домах. Но, так как город не столь большой, огромных личных замков, поместий и личных огражденных территорий внутри городских стен нет.
Думаю, что если вы желаете породистого кота, то они как раз и могли быть, только у аристократов, богатых жителей города.
Данная группа котов так же старается держаться друг друга, да возможно, нет среди всех домашних большой любви и дружбы, многие так же ненавидят друг друга, но они общаются между собой. Поэтому данные коты не только узники своего дома, и вам будет интересно исследовать просторы города :)

0

501

Тенил, спасибо за такой ответ! Очень интересно)
Получается, если город это владения Серых, значит бродяги, которые и не с братством и не имеют своего человека, в городе не водятся вообще?
И в какие локации тогда можно заходить домашним, чтобы не нарваться на братство (те нарваться в любом случае придется, ну хоть на первое время где-то нужно будет освоится)? Локация с домом может создаваться индивидуально или есть какая-то общая для этих дел?

0

502

Домашний
Позвольте и мне добавить от себя

Домашний написал(а):

Получается, если город это владения Серых, значит бродяги, которые и не с братством и не имеют своего человека, в городе не водятся вообще?

Отчего же) Как написала выше Тенил, в городе также живут коты-одиночки и останавливаются проходящие мимо кота-путники. Всё-таки Серое братство хоть и считает весь город своей территорией, постоянно следить за ней целиком у воителей возможности нет, так что для остальных есть возможность относительно вольной (в разумных пределах) жизни. Хотя общая тенденция напряженности и осознания давления Серых остаётся.

Домашний написал(а):

И в какие локации тогда можно заходить домашним, чтобы не нарваться на братство (те нарваться в любом случае придется, ну хоть на первое время где-то нужно будет освоится)?

Как таковых "нейтральных" локаций в городе нет, но закономерно предположить, что чем дальше от старой часовни, где живёт братство, тем безопаснее и спокойнее) И еще, совсем недавно прошёл сюжет с Двуногими-культистами, которые устраивали ловушки для котов по всему городу. Их основные бесчинства пришлись на восточную часть города, так что туда по началу соваться не рекомендую.

Домашний написал(а):

Локация с домом может создаваться индивидуально или есть какая-то общая для этих дел?

Отдельно домов для каждого одиночки нет. Игрок может просто выбрать какую-то из существующих локаций и отыгрывать так, словно он на ней живёт. Для желающих всё же получить личное "уютное гнёздышко" можно накопить клевера (игровая валюта) и купить бонус "второй дом", позволяющий создать личную локацию.

Если вас вдруг заинтересует, у меня есть два акционных домашних - кошка Кэралайл и котик Орлэйл. Оба достаточно чистокровные турецкие ангоры. Подробнее о них вот тут.

+1

503

Доброго времени суток!
скажите, а форум ещё живой? Просто активность как-то отталкивает...

0

504

Г.Ч.Д.Б.С.
Здравствуйте.
Сейчас многие заняты поступлением, экзаменами, некоторые все еще отходят от дипломов, так что активность спала очень достаточно. Как лето закончится мы ждем возвращение игроков и уже тогда будем оценивать активность.
Но думаю админ может дать более конкретный ответ, дождитесь его слова)

0

505

Г.Ч.Д.Б.С., доброго и добро пожаловать :З
все именно так, как говорит Альфион. Лето - время отпусков, даже у администрации, хотя при желании игры как минимум гейм-мастер вам подыграет.

0


Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно