Форум закрыт навсегда.

Коты Ирландии. Средневековье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 421 страница 450 из 505

1

Мы всегда рады выслушать обоснованную критику и дельные предложения, а также ответим на возникшие вопросы.
Пожалуйста, не разводите здесь флуд и не устраивайте ссор — администрация за это будет блокировать доступ к гостевой (данное предупреждение для пользователей).
Если вам не пришёл пароль/вы его забыли, пишите в эту тему.


Дорогие новички и гости
Для вас составлены ответы на наиболее популярные вопросы:
информация обновлена 10.06.19

● Можно создать свой личный клан/братство/племя?
— Как полноценный аспект игры - нет! Ваш персонаж может быть иноземцем (прибывшим с другого континента на корабле) или рожден в клане/семье, проживающей за землями братств.

● Можно создать персонажа не кота (собаку/лису/голубя)?
— Нет и ещё раз нет!

● Когда откроется регистрация одиночек и домашних котов?
— Сейчас регистрация открыта, но требует обязательной покупки специального бонуса.

● В какое братство сейчас наиболее востребованы игроки?
— В любое. Перекличка была проведена и в списках братств появились вакантные места на различные должности!
Помните, желая занять свободную должность, необходимо оповестить об этом администрацию в ЛС или через гостевую! Все анкеты поданные без предупреждения АМС рассмотрены не будут.

● Можно стать Тенью/лекарем/когтестражем?
— Только в том случае, если в списках братств напротив интересующей вас должности стоят заветные слова "регистрация открыта"

● Хочу зарегистрировать новорожденного котёнка. Как мне найти себе семью?
— Советуем вам в первую очередь проверить раздел акций и списки пар на наличие возможной семьи. Мимо? Тогда оставьте заявку в теме поиска родословной. Снова мимо? Поспрашивайте игроков в теме флуда. Основная масса котят находят себе родные или приемные семьи именно там. Опять мимо? Не расстраивайтесь. Вы всегда сможете создать акции на своих родителей или обрести их в процессе игры с другими участниками.

● Когда на ролевой начнется набор на сюжетные квесты?
— Игровые локации доступны для игры. Новый сюжет и квесты ориентировочно стартуют в середине-конце июня!

● Как с игрой в целом? Игроки активны?
— Завершена перепись населения. Сюжетная игра неактивна.

● Я подал анкету. Как скоро администрация проверит её?
— Зависит от занятости АМС состава. Но не беспокойтесь - в течение 1-3 дней вам непременно ответят.
А пока можете поближе познакомится с игроками в теме флуда - новичкам у нас всегда рады ;З

● По какой-то причине у меня ограничен доступ к подфорумам ролевой (не видно игровых тем). Что делать?
— Скорее всего ваш персонаж был "заморожен". Для разморозки обратитесь в тему Восстановление аккаунта.

— Помимо, игровые темы не видны "гостям", но видны "новичкам", т.е. пользователям прошедшим регистрацию!

● Почему я не могу повысить репутацию игроку?
—  Технические неполадки на сервере. Если такое случается нужно пойти на хитрость

● Я зарегистрировался не под тем именем/хочу сменить имя?
—  Просто напишите об этом в данную тему с указанием верного имени. Администрация вам его сменит!

● У меня есть тысяча и один вопрос, но я боюсь быть надоедливым:(
— Вам с удовольствием ответят администраторы Ярфод или Тенил.


Списки придержанных акционных ролей:
??? - ???



Для вопросов игроков есть специальная отдельная тема — вопросы и предложения.

0

421

Создатель, спасибо за столь развернутый и быстрый ответ ^^
Хорошо, тогда, если можно, то забронирую одну особенность на первую регистрацию (глаза), а с другими двумя, они как раз дешевле, попробую решить вопрос с котиками или потихоньку заработаю сам :)
Еще раз большое спасибо!

0

422

Шива, бронь не требуется)
После написания анкеты в теме анкеты просто укажешь какую особенность берёшь в долг, а какие игроки и кто тебе оплатит)

0

423

Создатель, а, вот как делается. Понял! :) Спасибо большое!

0

424

Шива, если вдруг - готов Вам помочь с покупкой какого-либо бонуса. С вас потребуется только "спасибо".

0

425

Люциус, мне уже Бард согласился помочь, так что, уже все решилось, но я очень благодарен за отзывчивость, огромное спасибо ♥

0

426

у вас новый дизайн, поздравляю *_* очень крутой))

0

427

Активно ли ведется игра?
Много играющих?

0

428

большое спасибо, непременно передадим ваши похвалы нашей Хаштат)

Рыж написал(а):

у вас новый дизайн, поздравляю *_* очень крутой))

Колючий, доброго и добро пожаловать :З
основной сюжет начнётся после переклички в середине сентября, но игра на локациях доступна и открыта для всех желающих уже сейчас.
Часть игроков активная, часть - возвращается в строй после лета

0

429

Приветствую!
Есть ли где-то хранилище всех "6 вечеров". Если есть - где?

0

430

Падрэйджин
На будущее: это тема для вопросов гостей. Зарегистрированные игроки задают вопросы вот в этой теме
Касательно вечеров - все старые темы хранятся в подфоруме Архив неигровых тем

0

431

Кезайя, большое спасибо!

0

432

Еще раз здравствуйте. Не могли бы вы придержать за мной свободную роль ученика тени в Сером братстве?

0

433

Трикстер, роль придержана до 3.9.18

0

434

добра ! раздумываю присоединиться к вам, вот только хотел бы заранее прощупать почву, определиться, так сказать. кто и куда сейчас необходим ? выше написано, что основной сюжет будет разворачиваться в середине сентября — кто будет нужен, когда он начнётся ? так как ни возраст, ни должность, ни характер мне не принципиальны, отыграть я могу всякое, но хотелось бы ещё до регистрации определиться с направлением. акции, если что, смотрел, но планирую оригинальный образ :э

0

435

сом
Вообще по личным наблюдениям, самое интересное ожидается в Сером братстве. Там сейчас спорная ситуация с властью и все дела. Так что не прогадаете точно, если устроитесь учеником или воином в Серые.
Если что - моему персонажу Салсилии очень нужен наставник, так что если вдруг что - милости прошу в личку)

0

436

Кезайя
здравствуйте ! могу и воином пойти в серое, и наставником для вашего персонажа. хотел бы тогда узнать, если персонаж будет охочим до власти, сможет ли он принять участие в делёжке ? ну это так, чисто для любопытства выясняю, как разнообразить игру. и, если персонаж будет наставником вашей ученицы, есть ли какие-то факторы, которые стоит учитывать при написании анкеты ? как давно он уже обучает её ?

0

437

сом
Ожидается противостояние между пришлой группой "Консорциум" и когтестражем братства Охкой после смерти текущего лидера. Сомневаюсь. что будет возможно вклиниться с личной кандидатурой. Только если поддержать ту или иную сторону
Салсилии сейчас 9 лун, то есть по идее её обучают уже 3 луны. Но они прошли таймскипом, так что никаких отыгрышей не было, все "с нуля". Девочка очень активная и неунывающая, немного наивная. Более конкретное описание могу скинуть в личку после регистрации

0

438

Кезайя
ну, я это и хотел уточнить, можно ли в принципе как-то вклиниться, спасибо за ответ. хорошо, тогда подумаю над именем и образом, зарегистрируюсь и приду в лс.

0

439

сом
Милости просим, буду ждать)

0

440

Здравствуйте.
У вас закончилась реклама.

0

441

Спасибо большое, сейчас поправим С:

0

442

Доброго времени суток!
У вас пропал баннер ролевой "Коты-Воители. Легенды моря" из раздела "партнёрство".

0

443

Прошу прощения за столь долгую задержку в ответе.
Сейчас поправим.

0

444

Доброго времени суток. А можно ли отыграть у вас не кота, а какую-нибудь птицу?

0

445

Добра! К сожалению, такое у нас не практикуется, но мы будем рады видеть вас в рядах кошачьего братства :)

Мимо написал(а):

Доброго времени суток. А можно ли отыграть у вас не кота, а какую-нибудь птицу?

Создатель написал(а):

Можно создать персонажа не кота (собаку/лису/голубя)?
- НЕТ!

0

446

Добрый день всем! Хожу-присматриваюсь к освободившейся вакансии в Тени в братстве Клевера, знаю, что раз в списках стоит фразочка, то можно. Но задумался над тем, как это осуществляется. Я имею право написать анкету на персонажа, как будто он всегда там был? Ведь число котов в Тенях фиксированное, и ранее некого эфемерного кота, которого кто-то потом может туда создать, там не было и в помине, никто не упоминал его в постах, ученики с ним не знакомились, и тому подобные нюансы. В общем, не совсем понимаю, как это работает, и буду рад подробному разъяснению!)

0

447

Алан, здравствуй, кот :3

Все твои замечания верны - Тени это не изменяемый костяк. Коты попадают в группировку еще юнцами, растут и умирают там.
Связи с этим, могу предложить тебе пару вариантов, наверно, более логичные для твоей ситуации.

1) Выбрать персонажа достаточно взрослого, возможно на уровне Вургу (Лидера Теней), которому 90+ лун. (или среднего возраста, от 50+).

На примере, введения персонажа Вургу Цепного Пса, объясню. Появление пса происходило из того, что его отправили на задание в дальние края, еще Лидер Гйлах. Пока пес странствовал, пост лидера отошел Аластеру. По возвращению Вургу, в Тенях остался один молодняк (до сих пор это сохранилось +20 лун). Исходя из этого, его мог признать, только Аластер, который, после смены власти посчитал Вургу пропавшим без вести.

Далее мы можем придумать, подобное логичное объяснение твоему появлению и отсутствию ранее, связав с сюжетной веткой. (Допустим, как вариант, что ты мог покинуть Теней не согласившись с становлением Аластера лидером, но услышав о том, что Вургу вернулся и свергнул его, возвратится. О, здравствуй, старый друг!)

2) Отыграть юную Тень, в статус которую возвел тебя, Вургу после смены власти. У нас были свободные Тени, которые могли тебя обучать. И, в игру ты вольешься, как новый боец. Ранее твое отсутствие можно связать со сломанной лапой\болезнью (лекарь Джей, мог бы помогать тебе выздоравливать).

3) Ты мог бы оказаться в лапах у еретиков (в городе), и вернутся, после спасения узников, Серым братством. На данный момент был временной скачок и примерно, как месяц ты уже в строю Теней. (тут, думаю любой возраст подойдет) Но, тогда придется, тебе нести роль информатора по городу и потому, что там было ибо это территория врага, и, оказаться там, ты мог только, как шпион.

Отредактировано Эсфирь (2018-10-11 17:41:06)

0

448

Эсфирь, спасибо большое за развёрнутый ответ и разносторонние предложения!

Мне нравятся первые два варианта, третий меньше, так как не хотел бы сразу наваливать на плечи персонажа ответственное задание, потому что для начала было бы комфортнее самому "опробовать почву", чтобы прижиться. Насчёт первого — придётся отыгрывать возвращение в случае варианта, который вы предложили? И не будет ли это расцениваться, как предательство? Ведь персонаж в таком случае покинул группировку из собственных "хотелок", оставив в тяжёлое время своих товарищей, несмотря на неприязнь к Аластеру. Просто я не знаю, как ваш персонаж отнесётся к тому, что его бывший товарищ поступил таким образом, ведь кот, который может уйти прочь, если ему не понравится лидер, не очень надёжен для группировки, принадлежность и верность к которой — клеймо на всю жизнь.

0

449

Алан,

учитывая персонажа Аластера, который в свою очередь, ненавидел Вургу и всех, тех, кто мог бы его поддерживать, смею предположить, что он мог тебя попытаться "убрать". (Как убрал ученика Вургу, Акса) Так, же, Аластер был не рад возвращению пса и это обернулось, поражением для него, потому, что Вургу, сразу же был не согласен с таким стечением обстоятельств. (Он прекрасно знал о личине кота, т.к. Аластер был учеником Гйлаха) Аластер, старался создать собственную свиту, оставив себе только молодняк, который и слабее, да и знал меньше, о самой сути Теней. Такие матерые бойцы, как пес, или возможно и твой персонаж, могли изрядно подорвать его планы. Исходя из этого, думаю, будет логичным, что ты мог уйти, прикрывшись тем, что Ал был убежден, что убил тебя. Тебе возвращаться было уже не за чем. Тех, Теней уже нет, а то, что создал Ал, уже не было похоже на то, ради чего Тени существовали. Они бесцельно бродили по территориям, исполняя его личную волю.

Аластер играл собственную роль, подмяв под себя не только Теней, но и Лидера братства, которому он помог прийти к вершине. Их правление ослабило Клевер. (Проигранные битвы за территории, да и поддержка Теней братству не осуществлялась) Поэтому, пес собрав Теней, без Аластера (который вновь, пропал, оставив Теней самих по себе, без сообщений и заданий направленные на братство) + лекаря, когтестража привел всех тому, что сказал, хватит это терпеть, нам нужно выбирать, какой путь мы хотим избрать для Клевера. Ранее, это было невозможно ибо никто, не мог ничего перечить. После тайного совета власти, Пес взял все в свои лапы и начал рулить. Затем, появляется Аластер, но его уже никто не поддерживает, Вургу бросает ему вызов за трон и забирает его на глазах всех Теней. (уже отыграно)

0

450

Здравия желаю, товарищи коты. Хотелось бы задать несколько вопросов перед тем, как начать продумывать персонажа.
[indent] 1. Роль тени из Клевера всё ещё открыта? Если так, то:
[indent]  [indent] 2. Может ли на эту роль придти уже взрослый кот, а не ученик? Не нарушит ли это повествования?
[indent]  [indent] 3. Какова сейчас ситуация в тенях? Что ждать от игры, раз это клуб по интересам, отстранённый от остального племени?
[indent]  [indent] 4. Можно ли будет связаться с кем-то после регистрации и обсудить другие вопросы, которые точно возникнут перед подачей анкеты?

0


Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно