Форум закрыт навсегда.

Коты Ирландии. Средневековье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 391 страница 420 из 505

1

Мы всегда рады выслушать обоснованную критику и дельные предложения, а также ответим на возникшие вопросы.
Пожалуйста, не разводите здесь флуд и не устраивайте ссор — администрация за это будет блокировать доступ к гостевой (данное предупреждение для пользователей).
Если вам не пришёл пароль/вы его забыли, пишите в эту тему.


Дорогие новички и гости
Для вас составлены ответы на наиболее популярные вопросы:
информация обновлена 10.06.19

● Можно создать свой личный клан/братство/племя?
— Как полноценный аспект игры - нет! Ваш персонаж может быть иноземцем (прибывшим с другого континента на корабле) или рожден в клане/семье, проживающей за землями братств.

● Можно создать персонажа не кота (собаку/лису/голубя)?
— Нет и ещё раз нет!

● Когда откроется регистрация одиночек и домашних котов?
— Сейчас регистрация открыта, но требует обязательной покупки специального бонуса.

● В какое братство сейчас наиболее востребованы игроки?
— В любое. Перекличка была проведена и в списках братств появились вакантные места на различные должности!
Помните, желая занять свободную должность, необходимо оповестить об этом администрацию в ЛС или через гостевую! Все анкеты поданные без предупреждения АМС рассмотрены не будут.

● Можно стать Тенью/лекарем/когтестражем?
— Только в том случае, если в списках братств напротив интересующей вас должности стоят заветные слова "регистрация открыта"

● Хочу зарегистрировать новорожденного котёнка. Как мне найти себе семью?
— Советуем вам в первую очередь проверить раздел акций и списки пар на наличие возможной семьи. Мимо? Тогда оставьте заявку в теме поиска родословной. Снова мимо? Поспрашивайте игроков в теме флуда. Основная масса котят находят себе родные или приемные семьи именно там. Опять мимо? Не расстраивайтесь. Вы всегда сможете создать акции на своих родителей или обрести их в процессе игры с другими участниками.

● Когда на ролевой начнется набор на сюжетные квесты?
— Игровые локации доступны для игры. Новый сюжет и квесты ориентировочно стартуют в середине-конце июня!

● Как с игрой в целом? Игроки активны?
— Завершена перепись населения. Сюжетная игра неактивна.

● Я подал анкету. Как скоро администрация проверит её?
— Зависит от занятости АМС состава. Но не беспокойтесь - в течение 1-3 дней вам непременно ответят.
А пока можете поближе познакомится с игроками в теме флуда - новичкам у нас всегда рады ;З

● По какой-то причине у меня ограничен доступ к подфорумам ролевой (не видно игровых тем). Что делать?
— Скорее всего ваш персонаж был "заморожен". Для разморозки обратитесь в тему Восстановление аккаунта.

— Помимо, игровые темы не видны "гостям", но видны "новичкам", т.е. пользователям прошедшим регистрацию!

● Почему я не могу повысить репутацию игроку?
—  Технические неполадки на сервере. Если такое случается нужно пойти на хитрость

● Я зарегистрировался не под тем именем/хочу сменить имя?
—  Просто напишите об этом в данную тему с указанием верного имени. Администрация вам его сменит!

● У меня есть тысяча и один вопрос, но я боюсь быть надоедливым:(
— Вам с удовольствием ответят администраторы Ярфод или Тенил.


Списки придержанных акционных ролей:
??? - ???



Для вопросов игроков есть специальная отдельная тема — вопросы и предложения.

0

391

thistle, доброго и добро пожаловать :З
конечно придержим)

0

392

Ярфод, спасибо большое)

0

393

Здравствуйте. Случайно запостила косячную рекламу без ссылки. [19] Ваша реклама + код нашей прошу удалить.

0

394

Реклама, спасибо :3

0

395

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

396

Здравствуйте. Давно присматривалась к вашему форуму и вот, решилась. В акциях, как раз, нашелся подходящий персонаж и мне очень захотелось его взять. Акция на персонажа Далег. Можно ли отыгрывать за него?

0

397

Кнорра, доброго и добро пожаловать :З
Разумеется, только оставьте свою почту или любой иной контакт, чтобы я могла выслать вам пароль от персонажа.
Хочу сразу оговорить момент, что в текущем сюжете персонаж уже задействован не будет, а новый сюжет станет доступен в середине лета.

0

398

Насчет сюжета, без проблем.

0

399

Здравствуйте. Во врем обновления нашей партнёрской темы была допущена ошибка. Не могли бы вы заменить код в сообщении?

Сообщение: Космический ветер

Код для замены:

Код:
[align=center][video]https://youtu.be/M_epoUlyzGM[/video][/align]
[quote]- Там дальше становится всё меньше жизни, - мрачно сказал вождь, проследив за указанным Ригом направлением. – Там нет для вас нового дома. Скверна, родившаяся в логове Железного Беса распространяется всё дальше и дальше, и никто не знает, как этому противостоять. Машины становятся агрессивнее, их численность и разнообразие форм растёт, недалёк тот день, когда нам придётся перебираться на другую сторону скал, потому что машины не оставят нам выбора.
Вождь умолк и пристально вгляделся а глаза пленника, будто пытаясь прочитать в них то самое пророчество.
- Легенды хранят память о мире до истоков времён, - медленно, нараспев заговорила старуха, - мире холодном и мрачном, где не было места ни людям, ни животным, ни растениям. В этот мир первыми пришли боги, и их спутниками были машины. Богиня жизни Гея начала строить наш мир, но построение мира – штука сложная, и у Геи не с первого раза получилось создать то, что пригодно для жизни. Лишь с третьего раза Гея создала на безжизненном куске камня то, что мы видим вокруг себя. У Геи был помощник Аид, который уничтожал её ошибки и предоставлял ей чистый лист для работы. Когда Гее понравился результат, Аид стал не нужен, и его полагалось убить. Однако, Аид умирать не хотел, и поставил перед собой цель – уничтожить творение Геи и её саму. Но уничтожить её он не мог, потому что сам являлся её частью, а мог лишь оградить себя от её приказов, и, конечно же, мог уничтожить её творение – наш мир. Это противостояние продолжается по сей день. Мы, племя Горы-Матери, поклоняемся Гее, мы называем её просто Богиней. Наши соседи, племя Кольца Солнца, служат Аиду и его мрачному порождению Железному Бесу, машине, способной управлять другими машинами, совершенствовать другие машины, используя в качестве строительного материала творения Геи. Легенда гласит, что однажды родится божественное дитя, не похожее на нас, которое поможет Богине остановить Аида и его Железного Беса. И это дитя, как я вижу, ты.
Мара с восторгом посмотрела на своего друга. Всё-таки не зря его называли дитём духов.
- А те… высокие пещеры… - робко спросила Мара, - откуда они взялись? В них жили боги?
- В них жили люди, подобные людям Небесного племени. Искатели находили изображения тех людей в их руинах, они очень похожи на людей Небесного племени. Племя Неукротимого Ветра называет тех людей Предтечи, но в наших легендах о них ничего не сохранилось. Мы можем лишь предполагать, что эти постройки – всё, что осталось от неудачных созданий Геи, уничтоженных Аидом перед тем, как Богине удалось создать наш мир.
- А Небесное племя? Может, они знают о тех людях?
- Небесные люди пришли с неба гораздо позже, уже после того, как Гея создала наш мир, откуда им знать? Но даже если так, мы не нарушаем границ владений Небесных людей и никак не общаемся с ними. [/quote]
[align=center][b][url=http://spacewind.su/rpg/showthread.php?p=51940&postcount=62]Читать дальше[/url][/b] ★ [b][url=http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2910]Принять участие[/url][/b][/align]

Спасибо!

0

400

Здравствуйте)
Конечно, ошибку исправили :)

0

401

доброго вечерочка, ролевая еще живет?

0

402

Гостъ, здравствуйте :)
Конечно живёт) Просто у всех пора сессий, ЕГЭ, экзамены и прочее-прочее, поэтому ребята все в учёбе. Ориентировочно в 15 числах июня мы снова оживём, Ярфод доделает игровые локации, и мы снова запустим игру. Пока немножко болтаем во флуде, но сильной активности всё же нет. В контакте все живы-здоровы, готовы начать игру, когда освободятся.

Если опасаетесь, можете зарегистрироваться, подать анкету и посидеть, посмотреть. Ну или прийти чуть попозже, когда мы 100% будем активничать :3
Если вы боитесь, что мы не восстановимся, хочу вас разуверить - нашему форуму третий год, и дважды в конце мая-в начале июня игроки переходят в неактивный режим из-за экзаменов. Это уже традиционная спячка)

http://vk.com/images/stickers/50/64.png

0

403

Приветствует вас Пангея) Можно ли узнать, почему в названии нашей партнёрской темы стоит "Вне игры"?) Что за волшебный тэг такой?

0

404

Реклама, здравствуйте)
Вы знаете, похоже это мой косяк :D я не обратила внимание, когда копировалась название вашего форума. Я не отличаюсь большой внимательностью, простите ^^"
Я поправила, надеюсь, я не оскорбила вас этим косяком :с

0

405

Приветствую!
При регистрации нужно указывать имя будущего кото или кошли, или после подачи анкеты его автоматически изменят?

0

406

Гость(я). написал(а):

Приветствую!
При регистрации нужно указывать имя будущего кото или кошли, или после подачи анкеты его автоматически изменят?

Добрый вечер!
Вы можете сразу поставить желаемое имя в ник, но если во время написания анкеты решите его сменить - напишите об этом в анкете, администрация его сменит.

0

407

Большое спасибо!

0

408

Приветствую!
Где можно увидеть рейтинг игры (для анкеты)?

0

409

Гость(я). написал(а):

Приветствую!
Где можно увидеть рейтинг игры (для анкеты)?

Добра и позитива.

Рейтинг игры находится в разделе Информация для новичков » Правила форума  » Остальное

0

410

Джей, большое спасибо!

0

411

Приветствую!
Где можно посмотреть мой IP? Это где-то в профиле, я знаю, но где?

0

412

Гость(я). написал(а):

Приветствую!
Где можно посмотреть мой IP? Это где-то в профиле, я знаю, но где?

Добрый день!
IP номер указан сверху в строке последние цифры, вот, как например, мой
http://s9.uploads.ru/t/bo3m8.jpg

0

413

Джей, глупый вопрос, зачем это нужно? Если кто-то узнает эти цифры, что-то случится? Мир рухнет?

Отредактировано Падрэйджин (2018-07-20 21:20:07)

0

414

Падрэйджин написал(а):

Джей, глупый вопрос, зачем это нужно? Если кто-то узнает эти цифры, что-то случится? Мир рухнет?

Нет, не рухнет.
IP - "номер" профиля. Он нужен, чтобы можно было оставлять ссылки на профиль определённого персонажа. Его может узнать каждый, но никакого ущерба Вам это не принесёт )

0

415

Люциус, спасибо!

0

416

Падрэйджин, на будущее: для вопросов игроков есть специальная тема. Эта тема только для вопросов от гостей.
На это сообщение отвечать не надо. На будущее используй другую тему)

0

417

Пожалуйста, извините меня за плагиат. Объяснять причину не буду, так как вы и сами всё знаете. Просто обещаю, что больше такое не повторится. Спасибо за то, что припугнули, теперь я исправлюсь. Яна.

0

418

Надеюсь, ты действительно поняла, а не запугана объединёнными действиями разгневанных людей.
Удачи тебе. Желаю тебе впредь не повторять подобных ошибок.

0

419

Здравствуйте, друзья!
Можно поинтересоваться, возможно ли при регистрации взять несколько отличительных особенностей, а потом оплатить их уже в последствии?
И, если нельзя, то может я как-то могу договориться и занять у других игроков (или возместить трудом, например, нарисовать что-то)?
Если кому интересно что я хочу приобрести для персонажа. То я хочу приобрести необычный цвет глаз, короткие лапы и необычную шерсть (кудрявый дымчато-белый манчкин с гетерохромией).

Отредактировано Шива (2018-08-15 18:06:11)

0

420

Шива, доброго и добро пожаловать :З
Взять в долг, увы, можно только одну особенность. Хочу обратить ваше внимание, что в сорочьем гнезде есть интересующие вас бонусы (они в долг обойдутся вам дешевле магазинных).
Но у нас есть добрые души, которые могут оплатить вам дополнительные бонусы - советую заглянуть  во флуд с этой просьбой :З
К тому же быстро и легко заработать можно выполняя некоторые условия заработка. Заявки могут подавать и зарегистрированные игроки.

0


Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно