Форум закрыт навсегда.

Коты Ирландии. Средневековье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 505

1

Мы всегда рады выслушать обоснованную критику и дельные предложения, а также ответим на возникшие вопросы.
Пожалуйста, не разводите здесь флуд и не устраивайте ссор — администрация за это будет блокировать доступ к гостевой (данное предупреждение для пользователей).
Если вам не пришёл пароль/вы его забыли, пишите в эту тему.


Дорогие новички и гости
Для вас составлены ответы на наиболее популярные вопросы:
информация обновлена 10.06.19

● Можно создать свой личный клан/братство/племя?
— Как полноценный аспект игры - нет! Ваш персонаж может быть иноземцем (прибывшим с другого континента на корабле) или рожден в клане/семье, проживающей за землями братств.

● Можно создать персонажа не кота (собаку/лису/голубя)?
— Нет и ещё раз нет!

● Когда откроется регистрация одиночек и домашних котов?
— Сейчас регистрация открыта, но требует обязательной покупки специального бонуса.

● В какое братство сейчас наиболее востребованы игроки?
— В любое. Перекличка была проведена и в списках братств появились вакантные места на различные должности!
Помните, желая занять свободную должность, необходимо оповестить об этом администрацию в ЛС или через гостевую! Все анкеты поданные без предупреждения АМС рассмотрены не будут.

● Можно стать Тенью/лекарем/когтестражем?
— Только в том случае, если в списках братств напротив интересующей вас должности стоят заветные слова "регистрация открыта"

● Хочу зарегистрировать новорожденного котёнка. Как мне найти себе семью?
— Советуем вам в первую очередь проверить раздел акций и списки пар на наличие возможной семьи. Мимо? Тогда оставьте заявку в теме поиска родословной. Снова мимо? Поспрашивайте игроков в теме флуда. Основная масса котят находят себе родные или приемные семьи именно там. Опять мимо? Не расстраивайтесь. Вы всегда сможете создать акции на своих родителей или обрести их в процессе игры с другими участниками.

● Когда на ролевой начнется набор на сюжетные квесты?
— Игровые локации доступны для игры. Новый сюжет и квесты ориентировочно стартуют в середине-конце июня!

● Как с игрой в целом? Игроки активны?
— Завершена перепись населения. Сюжетная игра неактивна.

● Я подал анкету. Как скоро администрация проверит её?
— Зависит от занятости АМС состава. Но не беспокойтесь - в течение 1-3 дней вам непременно ответят.
А пока можете поближе познакомится с игроками в теме флуда - новичкам у нас всегда рады ;З

● По какой-то причине у меня ограничен доступ к подфорумам ролевой (не видно игровых тем). Что делать?
— Скорее всего ваш персонаж был "заморожен". Для разморозки обратитесь в тему Восстановление аккаунта.

— Помимо, игровые темы не видны "гостям", но видны "новичкам", т.е. пользователям прошедшим регистрацию!

● Почему я не могу повысить репутацию игроку?
—  Технические неполадки на сервере. Если такое случается нужно пойти на хитрость

● Я зарегистрировался не под тем именем/хочу сменить имя?
—  Просто напишите об этом в данную тему с указанием верного имени. Администрация вам его сменит!

● У меня есть тысяча и один вопрос, но я боюсь быть надоедливым:(
— Вам с удовольствием ответят администраторы Ярфод или Тенил.


Списки придержанных акционных ролей:
??? - ???



Для вопросов игроков есть специальная отдельная тема — вопросы и предложения.

0

31

Прошу изменить мне имя на Бернард

0

32

Бернард, готово!

0

33

Пересмешник, спасибо

0

34

Бернард, роль за вами до 19 февраля

0

35

Здравствуйте.
Ваша реклама не оставляет обратной ссылки на нашу.
Исправьте этот момент, иначе ваша реклама будет удалена.

0

36

Реклама написал(а):

Здравствуйте.
Ваша реклама не оставляет обратной ссылки на нашу.
Исправьте этот момент, иначе ваша реклама будет удалена.

И вам доброго времени суток.
К сожалению, наши игроки, как бы мы с ними не бились, не знают/забывают оставлять ссылки на взаимность. Мы приносим свои извинения вашему проекту. Вы смело можете удалять нашу рекламу, если там нет ссылки на вашу:)

0

37

Здравствуйте, вопрос к вашему пиаршику. Это форум Любовники Смерти, мы по поводу претензии оставленной в нашей гостевой.
Ссылка на вашу рекламу:
http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3048 … 42#p127986

В следующий раз сопоставьте время и найдите пост от нас в теме, прежде чем ругаться, ребят.

0

38

Реклама, здравствуйте.
Я, возможно, не так сформулировала свою мысль (и уж точно не ругалась).
При рекламировании своего форума у нас (пост 614), вы не оставили ссылку на ваш форум на нашу рекламу. Таким образом, мне необходимо было идти на ваш форум и проверять взаимность. Я этого делать не хочу, к тому же у нас в правилах было написано, что реклама без ссылки на взаимность удаляется. Я не люблю сразу рубить с плеча, поэтому попросила вас исправиться :)

0

39

Окей, не совсем понимаю логику, я ведь могу дать ссыль на любую рекламу, если вам лень ходить.
Исправим.

0

40

Реклама написал(а):

Окей, не совсем понимаю логику, я ведь могу дать ссыль на любую рекламу, если вам лень ходить.
Исправим.

логика в том, что я по ссылке проверяю, есть ли наша реклама или нет. Если Вы даёте кривую/битую/не на нашу рекламу ссылку, это означает по-умолчанию, что нашей рекламы нет, и не проверяется дальше, действительно ли её нет, или она расположена несколькими сообщениями ниже. Это не мои придирки, взятые из потолка, лишь бы за что зацепиться, а уже правила, известные априори, которые действуют, если мне не изменяет память, с 2010 года точно.
Аналогичная ситуация не только с нами, но и с другими форумами, однако не многие пишут о подобных проблемах в гостевой, предпочитая просто удалять "невзаимную" рекламу.
Удачи вам :)

0

41

Здравствуйте, КиС!
Я хочу вернуться в игру, но уже с другим персонажем: мне очень понравилась акционная Эсфирь. По-поводу Ирсы, ее смерть я бы хотела отыграть, так как с этим персонажем у меня изначально не сильно заладилось, хоть она мне и полюбилась. К тому же, Флер коллега Эсфирь, а с ней мы очень хорошо общаемся, и мне бы хотелось взять ее.
Так вот, могу ли я это сделать?
Заранее спасибо за ответ!

0

42

Ириска написал(а):

Здравствуйте, КиС!
Я хочу вернуться в игру, но уже с другим персонажем: мне очень понравилась акционная Эсфирь. По-поводу Ирсы, ее смерть я бы хотела отыграть, так как с этим персонажем у меня изначально не сильно заладилось, хоть она мне и полюбилась. К тому же, Флер коллега Эсфирь, а с ней мы очень хорошо общаемся, и мне бы хотелось взять ее.
Так вот, могу ли я это сделать?
Заранее спасибо за ответ!

Ирсааа! *-*
Лучшей коллеги и представить не могу  http://vk.com/images/stickers/1608/64.png
очень рада буду, если все получится :з
а над убийством Ирсы нам стоит вместе подумать >:)

Отредактировано Ярис (2017-02-18 14:27:12)

0

43

Ириска, передать Эсфирь я, конечно, могу, но точно активничать планируете? Просто мы совсем недавно отправляли Ирсу  на заморозку, по вашей же просьбе, и тут внезапное желание вернуться и взять нового...

0

44

Ярфод, ну, я отправляла перса в замарозку потому, что мне она хоть и полюбилась, но не шло от нее вдохновения. С ней особо играть не хотел никто, и из-за этого желание отбилось. А сегодня мне прост сказали что Эсфирь есть, она мне понравилась очень хд
Я давно искала персонажа подходящего мне, продуманного до мелочей. Ирса более депрессивная, поэтому я из-за нее сама иногда ухожу в состояние грусти и ассоциирую ее со своим характером больше. Она останется у меня как просто перс для рисования, может чутка изменю ее характер и вообще внешность
И я даже если не буду торчать сутками на форуме, но посты за нее буду все равно отписывать, пусть даже в минимальном количестве строчек

0

45

Ну, или, чтобы не отыгрывать смерть кошки, можно просто удалить ее хд

0

46

Ириска, ладно, сейчас брошу вк пароль от профиля Эсфирь, но мне нужно будет получить хороший пробный пост, поскольку персонаж не второплановый. Немного изменить характер  - это можно, а вот черепаховую внешность с разными глазами - нет, поскольку перс уже вошёл в игру. Иные детали внешности поправить можно.

Касательно Ирсы - не нужно её ничего придумывать, последний пост был у ивы, на том и остановимся. Просто удалю её.

0

47

Здравствуйте! :з
Мы с товарищем задумались над регистрацией и хотели спросить, не нужны ли кому-то родственные-дружественные персонажи в Серое Братство?
В теме "нужных персонажей" немного запутались х)

0

48

февраль, доброе)
Дружеские- наверняка. Но лучше этим заниматься после регистрации в теме летописей или же напрямую с игрокам, иначе вам здесь ответа нужно будет дольше ждать.
По поводу акций :3 :
Нужные персонажи
Нужные персонажи
Нужные персонажи
Нужные персонажи
Нужные персонажи
Нужные персонажи
Нужные персонажи
Нужные персонажи
Нужные персонажи
Нужные персонажи
Нужные персонажи

0

49

Хаштат
Если пойти быстролапом, проблем с наставником не будет? :з

0

50

февраль написал(а):

Если пойти быстролапом, проблем с наставником не будет? :з

лучше в Клевер тогда :D
Списки наставников и быстролапов

0

51

февраль написал(а):

Если пойти быстролапом, проблем с наставником не будет? :з

одному моему персу из клевера скоро понадобится ученик/

0

52

добра. возможно ли развивать в Сером Братстве персонажа со специализацией «рыбак»? распространено ли рыболовство в Братстве, учитывая специфику территории?

0

53

март, здравствуйте.
Нет, навык рыбалки и краж прикреплён сугубо к определённому братству. Это как бы визитная их карточка)

0

54

февраль написал(а):

Мы с товарищем задумались над регистрацией и хотели спросить, не нужны ли кому-то родственные-дружественные персонажи в Серое Братство?

Доброго)
Если влом писать анкету, то мне и Охке нужен отец и муж. Персонаж уже играл на ролевой, но был ленивой попой вынужден был уйти. Любовью вас обсепечим. Анкетка тут.
Друг может пойти к вам в ученики, ога

март написал(а):

распространено ли рыболовство в Братстве, учитывая специфику территории?

городские коты не видят смысла мочить лапы, если у них под носом есть рынок и порт, откуда всегда можно эту рыбу стащить

+1

55

Разморозьте профиль, плес.

0

56

Катсу, сделано.

0

57

Каковы максимальные размеры автарки на форуме?

0

58

Некто написал(а):

Каковы максимальные размеры автарки на форуме?

Доброго времени суток!
До 195 x 350 пикселей )

0

59

Адомнан, спасибо.

0

60

Фиях Ратхайль, здравствуйте)
Вообще бесконечно :)

0


Вы здесь » Коты Ирландии. Средневековье » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно